Остались вопросы? Мы перезвоним!
Денежный тренинг
Главная/ Новости / Реализация желаний: с чего начать?

Реализация желаний: с чего начать?

25 Декабря 2018

Ваше желание должно быть реальным, должна присутствовать хоть малейшая вероятность его исполнения. Желания по типу : «Хочу летать» или «Хочу быть президентом» вопреки вашему огромному хотению и стремлению вряд ли когда-нибудь сбудутся. Также, стоит хорошенько задуматься: А действительно ли вам это нужно? Порой то чего мы желаем больше всего, оказывается не таким уж важным и жизненно необходимым, не зря говорят: « Будь осторожен в своих желаниях, они могут сбыться!» Поэтому загадывая любое желаний, задумайтесь. 

Срок желания не должен быть слишком длинным. Не имеет смысла загадывать желание на 5-10 лет вперед, так как через столько лет ваша жизнь может категорически измениться, и исполнения загаданного ранее желания может не только не пригодиться, но даже привести к негативным последствиям. Другими словами, живите настоящим и задумывайтесь над актуальными на данный момент вопросами. 

Не используйте в желание частичку «не». Наш мозг не воспринимает негативные нотки, и поэтому он просто не «увидит» частичку «не» и все сделает наоборот. Тем более, всегда лучше мыслить позитивно. Таким образом, просто постарайтесь переосмыслить свое желание и убрать все негативные аспекты. Вместо желания « не хочу быть бедным, толстым, одиноким…» сформулируйте его так «хочу быть богатым, стройным, хочу влюбиться…» 
Визуализируйте ваше желание.

КАК НАС НАЙТИ